Iscrizioni

Apertura: 8 aprile 2021

Chiusura: 3 maggio 2021

Concorrenti

Elenco iscritti

Concorrente: VENTURI PAOLO

Pilota: VENTURI PAOLO

Nazionalità: ITA

Vettura: ELIA AVRIO ST09 EVO18

GR/Cl: E2SC 1400

Scuderia: VIMOTORSPORT

Concorrente: ZANONI ALESSANDRO

Pilota: ZANONI ALESSANDRO

Nazionalità: ITA

Vettura: GLORIA C8

GR/Cl: E2SS 1600

Scuderia: OMEGA

Concorrente: AGOSTI ALBERTO

Pilota: AGOSTI ALBERTO

Nazionalità: ITA

Vettura: GLORIA C8

GR/Cl: E2SS 1150

Scuderia: CENTRO REVISIONI

Concorrente: MARCON PAOLO

Pilota: MARCON PAOLO

Nazionalità: ITA

Vettura: PREDATOR’S

GR/Cl: E2SS 1150

Concorrente: LEMA RACING

Pilota: LODI MATTHIAS

Nazionalità: SVN

Vettura: PORSCHE 718 CAYMAN GT4 CLUBSPORT

GR/Cl: E2SH 2000

Concorrente: BENAZZOLI FULVIO

Pilota: BENAZZOLI FULVIO

Nazionalità: ITA

Vettura: SUBARU IMPREZA

GR/Cl: E1 +2000

Scuderia: ALBY RACING TEAM

Concorrente: PARLATO PAOLO

Pilota: PARLATO PAOLO

Nazionalità: ITA

Vettura: HONDA CIVIC TYPE R

GR/Cl: E1 2000

Scuderia: SUPERCHALLENGE

Concorrente: FURLANIS PAOLO

Pilota: FURLANIS PAOLO

Nazionalità: ITA

Vettura: RENAULT CLIO RS

GR/Cl: E1 2000

Concorrente: FRATTOLIN FABRIZIO

Pilota: FRATTOLIN FABRIZIO

Nazionalità: ITA

Vettura: RENAULT CLIO

GR/Cl: E1 2000

Scuderia: CENTRO REVISIONI

Concorrente: TOGN MATTEO

Pilota: TOGN MATTEO

Nazionalità: ITA

Vettura: VOLKSWAGEN GOLF GTI

GR/Cl: S6

Scuderia: MENDOLA

Concorrente: ZAMUNER ALESSANDRO

Pilota: ZAMUNER ALESSANDRO

Nazionalità: ITA

Vettura: PEUGEOT 106 RALLYE

GR/Cl: S4

Scuderia: OVERBOOST SPORT

Concorrente: MARCHI ROBERTO

Pilota: MARCHI ROBERTO

Nazionalità: ITA

Vettura: SKODA FABIA R5

GR/Cl: A +2000

Scuderia: GORIZIA CORSE

Concorrente: RIZZI GIOVANNI EMILIO

Pilota: RIZZI GIOVANNI EMILIO

Nazionalità: ITA

Vettura: MITSUBISHI LANCER EVO VI

GR/Cl: A +2000

Concorrente: LAURENCICH FEDERICO

Pilota: LAURENCICH FEDERICO

Nazionalità: ITA

Vettura: FORD FIESTA R5

GR/Cl: A +2000

Scuderia: GORIZIA CORSE

Concorrente: CENEDESE IVANO

Pilota: CENEDESE IVANO

Nazionalità: ITA

Vettura: RENAULT CLIO

GR/Cl: A 2000

Scuderia: SUPERCHALLENGE

Concorrente: FURLAN DIEGO

Pilota: FURLAN DIEGO

Nazionalità: ITA

Vettura: RENAULT CLIO

GR/Cl: A 2000

Scuderia: SUPERCHALLENGE

Concorrente: JURINCICH ANDREA

Pilota: JURINCICH ANDREA

Nazionalità: ITA

Vettura: RENAULT CLIO

GR/Cl: A 1600

Scuderia: MUNARETTO

Concorrente: ZILLI DANIELE

Pilota: ZILLI DANIELE

Nazionalità: ITA

Vettura: PEUGEOT 106 RALLYE

GR/Cl: A 1600

Concorrente: GLAVINA DAVIDE

Pilota: GLAVINA DAVIDE

Nazionalità: ITA

Vettura: FORD FIESTA RALLY4

GR/Cl: A 1600

Scuderia: CENTRO REVISIONI

Concorrente: ZAMUNER CLAUDIO

Pilota: ZAMUNER CLAUDIO

Nazionalità: ITA

Vettura: PEUGEOT 106 RALLYE

GR/Cl: A 1400

Scuderia: OVERBOOST SPORT

Concorrente: ZINUTTI CARLO

Pilota: ZINUTTI CARLO

Nazionalità: ITA

Vettura: PEUGEOT 205 RALLYE

GR/Cl: A 1400

Scuderia: RED WHITE

Concorrente: LUCHES LORENZO

Pilota: LUCHES LORENZO

Nazionalità: ITA

Vettura: RENAULT CLIO RS

GR/Cl: N 2000

Scuderia: CENTRO REVISIONI

Concorrente: CEPEK ALESSANDRO

Pilota: CEPEK ALESSANDRO

Nazionalità: ITA

Vettura: RENAULT CLIO RS

GR/Cl: N 2000

Scuderia: GORIZIA CORSE

Concorrente: AGOSTI ALESSANDRO

Pilota: AGOSTI ALESSANDRO

Nazionalità: ITA

Vettura: HONDA CIVIC

GR/Cl: N 2000

Scuderia: SUPERCHALLENGE

Concorrente: FUSARO CARMELO

Pilota: FUSARO CARMELO

Nazionalità: ITA

Vettura: HONDA CIVIC TYPE R

GR/Cl: N 2000

Scuderia: CENTRO REVISIONI

Concorrente: CRIVELLARO ANDREA

Pilota: CRIVELLARO ANDREA

Nazionalità: ITA

Vettura: PEUGEOT 106 RALLYE

GR/Cl: N 1600

Scuderia: RED WHITE

Concorrente: STELLA NICOLA

Pilota: STELLA NICOLA

Nazionalità: ITA

Vettura: CITROEN SAXO VTS

GR/Cl: N 1600

Concorrente: VIDA TEODORO

Pilota: VIDA TEODORO

Nazionalità: ITA

Vettura: CITROEN SAXO VTS

GR/Cl: N 1600

Concorrente: DAL BEN NICOLA

Pilota: DAL BEN NICOLA

Nazionalità: ITA

Vettura: CITROEN SAXO VTS

GR/Cl: N 1600

Scuderia: FUNNY TEAM

Concorrente: ZANANDREA MARCO

Pilota: ZANANDREA MARCO

Nazionalità: ITA

Vettura: PEUGEOT 106 RALLYE

GR/Cl: N 1400

Scuderia: CENTRO REVISIONI

Concorrente: GRILLO SIMONE

Pilota: GRILLO SIMONE

Nazionalità: ITA

Vettura: PEUGEOT 205 RALLYE

GR/Cl: N 1400

Scuderia: VIMOTORSPORT

Concorrente: TRAVAGLIO MICHAEL

Pilota: TRAVAGLIO MICHAEL

Nazionalità: ITA

Vettura: RENAULT CLIO RS

GR/Cl: RSTB1.6 plus

Concorrente: VESELINOVIC VINCENTIE

Pilota: VESELINOVIC VINCENTIE

Nazionalità: ITA

Vettura: RENAULT CLIO RS

GR/Cl: RSTB1.6 plus

Concorrente: PUGLISI UGO

Pilota: PUGLISI UGO

Nazionalità: ITA

Vettura: RENAULT TWINGO

GR/Cl: RS1.15 plus

Concorrente: MOLINARI LUCA

Pilota: MOLINARI LUCA

Nazionalità: ITA

Vettura: ALFA ROMEO 147 JTD

GR/Cl: RSD 2.0

Concorrente: BELLETTI GIANFRANCO

Pilota: BELLETTI GIANFRANCO

Nazionalità: ITA

Vettura: ALFA ROMEO 147 RS

GR/Cl: RS 2.0

Concorrente: ORTIS MATTEO

Pilota: ORTIS MATTEO

Nazionalità: ITA

Vettura: PEUGEOT 106 RALLYE

GR/Cl: RS1.6

Concorrente: SCHITTINO PASQUALE

Pilota: SCHITTINO PASQUALE

Nazionalità: ITA

Vettura: SEAT AROSA FR

GR/Cl: RS1.4

Concorrente: OLSACHER WERNER

Pilota: OLSACHER WERNER

Nazionalità: AUT

Vettura: BMW 2002

GR/Cl: HST2 2000

Scuderia: TREFFLING 75

Concorrente: MURADORE RINO

Pilota: MURADORE RINO

Nazionalità: ITA

Vettura: FORD RS 1800

GR/Cl: HST2 2000

Scuderia: RED WHITE

Concorrente: LAMPELMAIER MAX

Pilota: LAMPELMAIER MAX

Nazionalità: AUT

Vettura: FORD ESCORT RS

GR/Cl: HST2 2000

Scuderia: HISTORIC RACING TEAM AUT

Concorrente: TERPIN LUIGI

Pilota: TERPIN LUIGI

Nazionalità: ITA

Vettura: OPEL KADETT GTE

GR/Cl: HST2 2000

Scuderia: GORIZIA CORSE

Concorrente: STIETKA WALTHER

Pilota: STIETKA WALTHER

Nazionalità: AUT

Vettura: VOLKSWAGEN 1302

GR/Cl: HST2 1600

Scuderia: HISTORIC RACING TEAM AUT

Concorrente: MEGGIORIN STEFANO

Pilota: MEGGIORIN STEFANO

Nazionalità: ITA

Vettura: VOLKSWAGEN SCIROCCO

GR/Cl: HST2 1600

Scuderia: BOLOGNA SQUADRA CORSE

Concorrente: MACORIG NICHOLAS

Pilota: MACORIG NICHOLAS

Nazionalità: ITA

Vettura: FIAT X1/9

GR/Cl: HST2 1300

Scuderia: RED WHITE

Concorrente: MITRI ALESSANDRO

Pilota: MITRI ALESSANDRO

Nazionalità: ITA

Vettura: SKODA 130 RS

GR/Cl: HST2 1300

Scuderia: RED WHITE

Concorrente: CALLEGHER ALBERTO

Pilota: CALLEGHER ALBERTO

Nazionalità: ITA

Vettura: INNOCENTI MINI COOPER

GR/Cl: HST2 1300

Scuderia: RED WHITE

Concorrente: ROTTONARA FLORIAN

Pilota: ROTTONARA FLORIAN

Nazionalità: ITA

Vettura: FIAT GIANNINI 650 NP

GR/Cl: HST2 700

Scuderia: VIMOTORSPORT

Concorrente: MINEN LORIS

Pilota: MINEN LORIS

Nazionalità: ITA

Vettura: PORSCHE 912

GR/Cl: HST1 1600

Scuderia: FORUM IULII HISTORIC CLUB

Concorrente: MARTINCICH LORENZO

Pilota: MARTINCICH LORENZO

Nazionalità: HRV

Vettura: PEUGEOT 205 RALLYE

GR/Cl: HST1 1300

Concorrente: MÖSSLER HARALD

Pilota: MÖSSLER HARALD

Nazionalità: AUT

Vettura: ALFA ROMEO 6C

GR/Cl: HST4 +2000

Scuderia: HISTORIC RACING TEAM AUT

Concorrente: PRUGGER GEORG

Pilota: PRUGGER GEORG

Nazionalità: ITA

Vettura: LEA FRANCIS HYPER

GR/Cl: HST4 1600

Premio Laurenti Stigliani

premio laurenti stigliani

DUE PREMI

  • Al primo classificato tra i piloti triestini
  • al pilota che viene da più lontano
premio laurenti stigliani orologio
premio laurenti stigliani cronometro

Domande? Scrivici

    I tuoi dati *
    La tua email *
    Messaggio

    Con il patrocinio

    Gli sponsor di Slalom Trieste